Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Коммерческие банкиры “коллективный всплеск кредитования, банк конкретных менеджмента качества нуждаются в укреплении.”

NSP NEWS AGENCY, By SO YEON kim Journali, 2015-11-22 22:11 RUD2
#시중은행장 #러시아어

(Seoul=NSPагентство новостей) SO YEON kim Journalist = Банкиры согласились, что рынок будет продолжать укреплять управление рисками по кредитам.

Банк Кореи губернатор Ли Джу-Ель и шесть коммерческих банкир, что"существует необходимость, чтобы выйти и усилить управление качеством банками в связи с получением займов растущее население из-за недавних сильных квартир до продажи"в финансовой совещании, состоявшемся в малом конференц-зале тех пор, как 20 дней, он сказал журналистам.

Участники должны были быть в отечественные банки столкнулись с различными проблемами, например, международной неопределенности финансового рынка сохраняется, и правила Базель III реализованы дополнительные, пин-Технология распространение в следующем году.

G03-8236672469

Но также корпоративная реструктуризация в краткосрочной перспективе, в последнее время прогресс может действовать как фактор, увеличивая неопределенность в экономике делаются в уровне толерантности Банка было возможно диагноз будет незначительным влияние на финансовые рынки. Был признан как средство долгосрочной перспективе будет способствовать расширению потенциала роста нашей экономики.

Однажды, Совет имеет KEB, Кугмин, Ури, Синхан, Гиеоп, Standard Chartered Bank, в том числе шесть представителей приняли участие.

NSPагентство новостей/NSP TV SO YEON kim Journalist, goodjob@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.