Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Церемония открытия благотворительного фонда "Сон Джунг Сан"

NSP NEWS AGENCY, By dILFUZA Sultanova Jo, 2018-07-14 10:04 RUD7
#фонд #благотворительность #корея #мероприятие #проекты

(Seoul=NSPагентство новостей) dILFUZA Sultanova Journalist Благотворительный фонд «Сон Джунг Сан» (президент Генеральной Ассамблеи Ли А-Чжун) 11 июля, провел церемонию открытия международного проекта в отеле Рамада Плаза в Чеджу. На мероприятии присутствовали около 300 представителей из Тайваня, США, Европы и на Ближнем Востоке.
Фонд является некоммерческой организацией, основанной в 2014 году в честь филантропического духа Сунь Ят-сена (孫文) китайского богатства. В головном отделении из 148 участников имеется 692 филиала, а основным учреждением является Детский фонд Организации Объединенных Наций и Фонд Организации Объединенных Наций для беженцев
Штаб-квартира международного развития бизнеса в настоящее время продвигает предприятия, которые связаны с распознаванием по радужке глаза и безопасностью и создает платформу платформу для сертификации удостоверений подлинности на основе изображений поощряя таланты в области развлечений.
В частности, министерство стремится реализовать видение ассоциации благотворительных фондов и обеспечить прозрачность управления фондами, выпустив код «Хынгбо».
Президент Генеральной Ассамблеи Ли А-Чжун сказал:"Мы с нетерпением ждем активных мероприятий в области международного развития проектов", добавив:"Мы привержены идее поддержки Sun Sun Sun в обществе".

NSPагентство новостей/NSP TV dILFUZA Sultanova Journalist, dilfuza@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.

G03-8236672469