Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Следствие: BMW Korea назначен штраф 30,1 млрд вон

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2018-11-09 15:21 RUD7
#BMW Korea #фальсификация #выхлопные газы

Следствие: BMW Korea назначен штраф 30,1 млрд вон за фальсификацию данных о выбросе выхлопных газов.

(서울=NSP통신) INNA CHECHELNYT Jour = BMW Korea: «Пожалуйста, следите за окончательным судебным разбирательством в следующем году».

(Сеул=NSP корреспонденция) журналист Чон Хёгён = Прокуроры назначали штраф в размере 30,1 млрд вон компании BMW Korea, которой было предъявлено обвинение по подозрению в деле импорта автомобилей с фальсификацией данных о выбросе выхлопных газов.

В центральном городском суде Сеула судья Ким Хён Док открыл слушание по делу корпоративной организации BMW Korea и ее экс и ныне работающих руководителей и сотрудников. Решением суда было решено наложить штраф на BMW Korea в размере 30,14 млрд вон.

G03-8236672469

СМИ, которые присутствовали на судебном заседании, передали слова адвоката компании: «Мы признаем фальсификацию актов. Но это было совершено не с целью обмануть правовые компетентные органы, а данный инцидент произошел из-за халатности сотрудников» - адвокат просил учесть этот факт.

«Мы принимаем обвинительный акт, но компания не совершала регулярные фальсификации. Министерство окружающей среды назначило штраф в размере 26,8 млрд вон по этому вопросу» - адвокат компании просил о смягчении приговора.

Заинтересованное лицо из BMW Korea: «Вопрос о выбросах выхлопных газов является уголовным делом, и в настоящее время проводится судебное разбирательство. BMW отстаивает свою позицию в суде, а также хочет сотрудничать и идти в ногу с правосудием в окончательном судебном разбирательстве в следующем году».

BMW Korea обвиняется в импорте 29 тысяч автомобилей, который осуществлялся с 2011 года, с фальсифицированными протоколами испытаний Национального института экологических исследований на выброс выхлопных газов. 10 января следующего года будет вынесено решение по делу BMW Korea и его сотрудников.

NSPагентство новостей/NSP TV INNA CHECHELNYT Journalist, inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.