Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Перемещение производственной базы, производственного оборудования и рабочих сил в LG Electronics

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2019-04-26 08:51 RUD7
#LG Electronics #LG #Сеул #Корея #смартфоны

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = LG Electronics собирается повысить эффективность производства и усилить конкурентные преимущества в глобальном бизнесе путем перестройки производственных мощностей и рабочей силы на своих производственных базах, таких как Хайфон, Пхёнтхэк и Чангвон.

LG Electronics собирается перенести свои производственные линии смартфонов из Пхёнтхэк, провинция Кёнгидо, на завод LG в Хайфоне, а персонал по производству смартфонов в Пхёнтхэке будет переведен на завод по производству бытовой техники в Чангвоне.

Завод LG Хайфон будет иметь полную производственную систему смартфонов, добавив производственную линию для смартфонов из Пхёнтэка, которая в основном производила продукцию премиум-класса.

G03-8236672469

Завод смартфонов Хайфон, годовой объем производства которого будет увеличен до 11 миллионов единиц, будет введен в эксплуатацию во второй половине этого года.

Завод Пхёнтхэк будет служить опорным пунктом для глобальной стратегии производства смартфонов. В течение этого года производственная линия будет сосредоточена на обеспечении эффективности и проверке массового производства после перераспределения сотрудников.

Стратегическое значение отечественного производства остается неизменным.

С этого года в LG Electronics ранее производимые за рубежом и продаваемые в США некоторые из премиальных холодильников, таких как французские двери и двойные двери, теперь будут производится в Чангвоне. Учитывая, что мировое производство растет, а производительность завода Чангвон высока, мы приняли соответствующее решение.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.