Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

KT разработали 5G RF ретранслятор с партнерами малого и среднего бизнеса.

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2019-05-29 17:22 RUD7
#KT #Корея #Сеул #5G #ретранслятор

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = KT завершили разработку «Ретранслятора 5G RF», который может быстро обеспечить высокоскоростное покрытие здания 5G с предприятиями малого и среднего бизнеса в Южной Корее.

Этот новый разработанный ретранслятор является решением для обеспечения покрытия зоны 5G и повышения качества обслуживания в затененных зонах небольших зданий и подземных парковках, где трудно достичь распространения сети 5G.

Недавно разработанный ретранслятор 5G RF характеризуется способностью синхронного извлечения базовой станции на одной интегрированной цифровой плате, необходимой для цифровой обработки сигналов 5G и передачи / приема ретранслируемых сигналов.

G03-8236672469

Этот подход позволил получить экономически эффективные решения и расширить покрытие сети 5G.

Ретранслятор 5G RF прошел проверку основных требований к ретранслятору, таких как стабильность частоты, максимальную мощность и задержку распространения для масштабируемости покрытия и высококачественного беспроводного обслуживания 5G

Коммерческие базовые станции и терминалы KT 5G, которые в настоящее время установлены, готовы для немедленного коммерческого использования.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.