Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

SK E&C выходит на рынок заводов PDH в Бельгии

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2019-06-19 19:53 RUD7
#Сеул #SK E&C #Корея #PDH FEED #Бельгия

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = SK E&C в Бельгии получили заказ на строительство завода PDH FEED (Front End Engineering Design), а также вышли на рынок заводов PDH в Западной Европе.

Ан Дже Хён, президент SK E&C, сказал: «Мы ожидаем, что посредством контракта на PDH FEED, SK станет первой компанией, которая выйдет на западноевропейский рынок заводов. С этим контрактом PDH FEED мы планируем укреплять наше стратегическое партнерство».

SK E&C подписала контракт FEED на строительство завода PDH (Propane Dehydrogenation) с международной химической компанией INEOS и нефтехимическим комплексом Antwerp в Бельгии.

G03-8236672469

PDH - это процесс производства пропилена путем удаления водорода из газа пропана. Получаемый пропилен в основном полимеризуется с полипропиленом и используется в качестве сырья для упаковочных пленок, липких лент, волокон, ковров и так далее.

В рамках этого проекта планируется осцществить ежегодную подачу PHD FEED в 750 000 тонн, в нефтехимическом комплексе Antwerp, в 50 км к северу от столицы Бельгии Брюсселя.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.