Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

FTC налагает штрафы на Hanjin Heavy Industries

NSP NEWS AGENCY, By dILFUZA Sultanova Jo, 2019-08-06 15:17 RUD7
#Hanjin #FTC #штрафы #строительство #судно

(Seoul=NSPагентство новостей) dILFUZA Sultanova Journalist Комиссия по справедливой торговле (далее FTC) приняла решение о наложении исправительного приказа (предотвратить повторение) и штрафа в 37 миллионов вон на компанию Hanjin Heavy Industries & Construction Co., которая выпустила письмо-контракт поздно после того, как субподрядчик приступил к работе, взяв на себя ответственность за производство судов.
Было установлено, что Hanjin Heavy Industries & Construction Co. поручила субподрядным компаниям работы, связанные со строительством судов, и выдавала их поздно во время и после завершения работ без предварительного заключения контракта.
Недобросовестная субподрядная деятельность, выявленная на этот раз, включает в себя в общей сложности 29 субподрядных сделок в период с 2014 по 2016 год. Жертвами были два субподрядчика, которые работали над изготовлением или сборкой блоков, из которых состоят суда.
Первоначальный бизнес-оператор, который заключает субподряд, должен выпустить письмо с указанием деталей работы, порученной субподрядчику, сроков и места доставки, а также условий контракта, включая оплату субподряда, до начала работы.
Hanjin Heavy Industries & Construction Co. нарушила пункт 1 статьи 3 Закона о субконтракте, в котором изложены эти принципы.

NSPагентство новостей dILFUZA Sultanova Journalist dilfuza@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.

G03-8236672469