Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Lotte Data Communication открыла научно-исследовательский центр в Индии

NSP NEWS AGENCY, By dILFUZA Sultanova Jo, 2019-08-07 17:51 RUD7
#Lotte #НИОКР #Индия #технология

(Seoul=NSPагентство новостей) dILFUZA Sultanova Journalist Компания Lotte Data Communication активизирует усилия по укреплению своих глобальных возможностей в области НИОКР. Она завершила открытие «Центра исследований и разработок Lotte» в Индийском технологическом исследовательском парке в Мадрасе, Ченнай, Индия.
Компания планирует активно поддерживать зарубежный бизнес Lotte Group, проводя исследования решений, которые могут быть использованы в качестве мировых стандартов в будущем.
Кроме того, Lotte Data Communication планирует обеспечить глобальный рост за счет обеспечения безопасности исходных технологий, таких как искусственный интеллект, дроны и большие данные, на основе Технологической дорожной карты (TRM), выполнения исследовательских задач путем привлечения и найма талантливого местного персонала и изучения стартапов.
ITM Research Park, основанный в 2000 году, является одним из ведущих ключевых исследовательских комплексов Индии, в котором работают 74 исследовательских центра и 184 стартапа, нацеленных на «разработку новых технологий в области информационных технологий, ведущих мировые стандарты».
Помимо Индии, в будущем она планирует рассмотреть различные меры по укреплению своего глобального потенциала в области НИОКР, в том числе в Европе и Юго-Восточной Азии.

NSPагентство новостей dILFUZA Sultanova Journalist dilfuza@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.

G03-8236672469