Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Предварительная продажа фильма «Выход» в 24 страны, включая Северную Америку и Вьетнам

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2019-08-08 08:46 RUD7
#Корея #Выход #фильм #Сеул

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = Фильм «Выход» был продан в 24 страны, включая Северную Америку, Вьетнам, Тайвань, Австралию и прочее, и был подтвержден выпуск за рубежом.

Прежде всего, после дебюта в Северной Америке 2 августа фильм будет выпущен во Вьетнаме 9 августа, а также встретится с зарубежной аудиторией в Индонезии 21 августа, и в Сингапуре, Малайзии, Австралии, Новой Зеландии и Тайване 30 августа.

Также фильм готовится к выпуску в Гонконге, Макао, Мьянме, Турции, на Филиппинах и прочее.

G03-8236672469

Из-за растущей популярности корейских фильмов, в дополнение к уже проданным, были запросы и о других фильмах. С проведением активных дискуссий о дополнительном зарубежном распространении, увеличивается возможность встречи с международной аудиторией.

Чхве Юн Хи, глава зарубежной дистрибьюторской команды в CJ ENM, сказал: «Фильм «Выход» вызвал интерес зарубежных покупателей еще до выхода на внутреннем рынке в связи с тем, что это необычный комедийный фильм-катастрофа, в котором есть такие персонажи как боги, злодеи, и т.д., которые часто встречаются в традиционных фильмах о бедствиях. Думаю, что сильные стороны «Выхода» заключаются в том, что в нем есть много элементов: живые и захватывающие сцены побега, юмор, любовь и согласие в семье, которые не зависят от национальности и языка».

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.