Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

«Нонгшим (Nongshim)» основывает второй завод «Корона (Corona)» недалеко от Лос-Анджелеса, США

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2019-09-04 12:00 RUD7
#Nongshim #Нонгшим #Корея #США

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = Компания «Нонгшим (Nongshim)», основывая в США второй завод, объявила, что это будет новым шагом вперед на мировом рынке. 3-го числа компания «Нонгшим (Nongshim)» решила построить новый завод «Корона (Corona)» в США недалеко от Лос-Анджелеса, штат Калифорния.

Строительство второго завода «Нонгшим (Nongshim)» в США начнется в начале следующего года и будет происходить на участке площадью около 154 000 квадратных метров, что в три раза превышает площадь существующего завода. Общая сумма, вложенная в строительство завода, составляет 200 миллионов долларов, что является самым крупным вложением со времен основания «Нонгшим (Nongshim)».

В частности, компания «Нонгшим (Nongshim)» планирует предлагать продукты с акцентом на здоровье и премиальную ценность, благодаря тому что на втором заводе будет производиться сухая и сырая лапша, в отличие от существующих заводов, имеющих производственные мощности только для производства лапши, обжаренной в масле.

G03-8236672469

Официальный представитель «Нонгшим (Nongshim)» сказал: «В восточном регионе в Чикаго и Нью-Джерси есть логистические центры, и с октября мы будем управлять новым логистическим центром в Далласе». «Запад будет считаться производителем, а Восток - логистическим центром в основных регионах, это стратегия высокой эффективности в производстве и распределении».

Второй завод «Нонгшим (Nongshim)» планирует начать работу к концу 2021 года. Когда завод начнет работать, компания «Нонгшим (Nongshim)» планирует достичь уровня продаж в Северной и Южной Америке в 600 миллионов долларов к 2025 году, что более чем в 2 раза превышает объем продаж в настоящее время.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.