Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Hyundai Motors к 2025 году инвестирует 61,1 трлн вон

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2019-12-05 09:04 RUD7
#Hyundai #Hyundai Motors #Корея

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = Hyundai Motors представила свой долгосрочный инновационный план «стратегия 2025 года», основой которого является ориентированность на клиента.

Изменение структуры предприятия на две отрасли: умные мобильные устройства (Smart Mobility Device) и умный мобильный сервис (Smart Mobility Service), а также через повышение конкурентоспособности каждого предприятия и максимизация взаимной синергии, в 2025 году сделать скачок для становления производителем аккумуляторных электромобилей и водородных электромобилей третьего поколения на мировом рынке.

В частности, на бизнес-сервис платформах планируется заложить основу для получения дохода. В дополнение к автомобилям, ассортимент продукции будет расширен и будет включать в себя личные воздушные транспортные средства (PAV) и робототехнику.

G03-8236672469

Для достижения «стратегии 2025 года» Hyundai Motors инвестирует в общей сложности 61,1 трлн вон к 2025 году для усиления конкурентоспособности существующего бизнеса и обеспечения будущих деловых возможностей. Компания планирует достичь 8% операционной прибыли в автомобильном секторе и завладеть 5% долей на мировом автомобильном рынке.

Кроме того, компания продолжит укреплять связи с рынком и увеличивать корпоративную и акционерную стоимость путем покупки казначейских акций на сумму 300 млрд. вон к февралю следующего года.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.