Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

В Китае будет проводиться Всемирный Турнир Прослушивания HanbitSoft

NSP NEWS AGENCY, By dILFUZA Sultanova Jo, 2019-12-05 14:47 RUD7
#HanbitSoft #турнир #Китай #Nineyou

(Seoul=NSPагентство новостей) dILFUZA Sultanova Journalist HanbitSoft проведет 3-й Всемирный Турнир Прослушивания (Audition 2019 The World Class Tournament) организованный китайским партнером Nineyou на телеканале New Area Radio & TV в Пудуне, Китай, 30-го числа следующего месяца.
Это первый случай, когда прослушивание всемирного турнира будет проводиться за рубежом.
В этом году в соревнованиях примут участие сборные из семи стран - Южной Кореи, Китая, Таиланда, Индонезии, Тайваня, Вьетнама и Южной Америки. Это будет первое участие во Вьетнаме и Южной Америке и самое масштабное за всю историю проведения. У сборной Южной Кореи есть шесть игроков, которые вышли в финал президентской лодочной любительской соревнования киберспорту среди любителей в августе.
Nineyou, организатор мероприятия, является крупной партнерской компанией, которая руководит китайским сервисом в течение 15 лет с момента выхода прослушивания.
В этом году HanbitSoft подписала повторный контракт на обслуживание с Nineyou для прослушивания (местное название игры: Кёнгмудан),что обеспечит дополнительный стабильный локальный сервис к 2022 году

NSPагентство новостей dILFUZA Sultanova Journalist dilfuza@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.

G03-8236672469