Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Система доставки нового поколения Lotte Data Communication

NSP NEWS AGENCY, By dILFUZA Sultanova Jo, 2019-12-05 14:51 RUD7
#Lotte #система #доставки #технология #логистика

(Seoul=NSPагентство новостей) dILFUZA Sultanova Journalist Компания Lotte Data Communication расширяет свой логистический бизнес. Недавно она заявила, что завершила строительство системы доставки нового поколения для Lotte Global Logistics.
Проект нового поколения, который был осуществлен на этот раз, значительно повысил удобство для пользователей за счет интеграции всех услуг по доставке, начиная от контрактов и заканчивая управлением доставкой, приемом, оценкой и урегулированием несчастных случаев, и совершенствования процессов.
Во-первых, данные в зоне распределения были разделены на строительные единицы, что снизило объем неправильной классификации в логистическом центре. Значительно сократилось и время, затраченное на переклассификацию посылок.
Кроме того, повыcился точность запланированного объема поставки, который вычисляет объем поставки за один день. Это позволяет сократить случаи задержки доставки и позволяет потребителям быстрее получать товары.
"Мы считаем, что за счет успешного завершения проекта мы будем способствовать повышению конкурентоспособности бизнеса Global Logistics и трансформации бизнеса", - сказал Ма Йонг-Дюк, генеральный директор Lotte Data Communication.

NSPагентство новостей dILFUZA Sultanova Journalist dilfuza@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.

G03-8236672469