Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Samsung выбрала четырех лучших экспертов

NSP NEWS AGENCY, By dILFUZA Sultanova Jo, 2020-01-02 18:12 RUD7
#Samsung #эксперты #технология #электроника

(서울=NSP통신) dILFUZA Sultanova Jo = 2 января, компании Samsung Electronics и Samsung Electro-Mechanics выбрали 3 и 1 технологов Samsung соответственно.

Профессиональная система сертификации Samsung представляет собой сертификацию сотрудников с высочайшим опытом и ноу-хау, работая не менее 20 лет в областях, связанных с производством, которые требуют технических знаний и ноу-хау.

Компания Samsung Electronics выбрала одного мастера в каждой области производственных технологий, оборудования и компоновки, основываясь на комплексной оценке профессиональной компетентности, уровня технологий, обучения и управленческого вклада.

G03-8236672469

В категории отображения видео был выбран 55-летний бизнес-мастер Мун Ён Чжун и 50-летний бизнес-мастер в категории памяти Бэ Чон Ён и 53-летний мастер литейного бизнес-подразделения Ли Сын Квон.

Компания Samsung Electro-Mechanics также впервые представила систему сертификации для привлечения ведущих экспертов в области технологий и выбрала одного мастера в области производственных технологий.
50-летний Чун Хун Чжо, который был выбран в качестве первого мастера Samsung Electro-Mechanics, является членом бизнес-подразделения компонентных решений и является лучшим технологическим экспертом в MLCC, который руководил локализацией производственных мощностей и полевыми инновациями.

NSPагентство новостей dILFUZA Sultanova Journalist dilfuza@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.