Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Генеральный директор LG Display Хо-Ёнг Чжонг объявил о трех крупных проектах, включая OLED больших размеров

NSP NEWS AGENCY, By dILFUZA Sultanova Jo, 2020-01-08 00:25 RUD7
#LG Display #OLED #технология #дисплей #игры

(Seoul=NSPагентство новостей) dILFUZA Sultanova Journalist Компания LG Display анонсировала три основные инициативы и официально заявила о выходе на более новый и сильный уровень.
Для того, чтобы сделать новый скачок вперед, компания LG Display сосредоточится на OLED и будет добиваться решения трех основных задач, таких как ▲OLED-дисплеи большого размера ▲переход бизнеса на P-OLED и ▲ускорение инновационных процессов в ЖК-структурах.
Прежде всего, LG Display выбрала большие OLED в качестве Game Changer, что изменит рынок игр, и решила стимулировать их в качестве двигателя будущего роста и сосредоточится на всех своих возможностях.
Кроме того, компания LG Display продемонстрировала продукцию OLED для новых отраслей промышленности, таких как, авиация, в специальном выставочном зале, для клиентов во время проведения Международной выставки потребительской электроники (КЕС), что обеспечивает возможность выхода на новые рынки за пределы сектора бытовой техники и информационных технологий.
Компания LG Display будет реализовать свои возможности и фокусировать внимание на бизнес P-OLED (Plastic OLED) как область с наибольшими возможностями для роста в будущем.
Кроме того, компания будет постоянно вкладываться в развитие технологий для обеспечения дифференцированных ценностей. Компания планирует расширить рынок новых приложений и информационных технологий, таких как автомобили, ноутбуки, планшетные ПК и складные панели, за счет принятия более дифференцированных решений, которые могут обеспечить рост рынка в будещем как в среднесрочной, так и в долгосрочной перспективе.

NSPагентство новостей dILFUZA Sultanova Journalist dilfuza@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.

G03-8236672469