Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Hyundai Motor запускает кроссовер(SUV) Genesis с восемью новыми технологиями

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2020-01-16 12:24 RUD7
#Hyundai Motor Group #Genesis #GV80 #Корея

Hyundai Motor Group официально выпустила первый кроссовер(SUV) бренда Genesis GV80, который оснащен восемью первыми в мире технологиями, включая навигацию дополненной реальности.

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = Genesis GV80 будет выпущен в дизельной модели 3,0 л и позже будет работать в трех моделях двигателей с добавлением бензиновых моделей 2,5 и 3,5 л с турбомоторами. Цена продажи дизельной модели 3,0 л начинается с 65,8 млн. вон.

GV80 оборудован шестицилиндровым 3,0 литровым дизельным двигателем и имеет самые высокие динамические характеристики в своем классе, с максимальной мощностью 278 лошадиных сил (PS) и максимальным крутящим моментом 60,0 кгс·м, комбинированная экономия топлива составляет 11,8 км/л.

В частности, «Электронно управляемая подвеска с предварительным просмотром дороги (Electronically Controlled Suspension with Road Preview)» была впервые применена для заблаговременного распознавания информации о дорожном покрытии через переднюю камеру и навигационной информации, а также для обеспечения пассажирам оптимального комфорта при передвижении.

G03-8236672469

Кроме того, для обеспечения стабильной езды в различных дорожных условиях (грязь, песок, снег) установлена функция «Мульти-рельефное управление (Multi Terrain Control)».

А также, «умный» круиз-контроль с машинным обучением (SCC-ML, Smart Cruise Control-Machine Learning) - это первая в мире система стилей вождения, основанная на искусственном интеллекте, который позволяет автомобилю узнать о склонностях водителя в вождении и реализовать автономное вождение, аналогичное вождению водителя.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.