Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Извинения вице-президента Ли ЧжеЁна перед общественностью ... «Я не собираюсь передавать своим детям права на управление компанией»

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2020-05-07 12:27 RUD7
#Samsung Electronics #Samsung SDS #Корея #Самсунг

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = Ли ЧжеЁн, вице-президент Samsung Electronics, выступил с извинениями перед общественностью в связи с проблемой преемственности прав на управление компанией и проблемами профсоюзов.

6-го мая вице-президент Ли сказал о преемственности в управлении компанией: «Все это время я и компания Samsung получали упреки за проблему преемственности. В частности, нас осуждали за случаи с Samsung Everland и Samsung SDS. В настоящее время также проходит судебный процессы в отношении подозрения во взяточничестве, связанного с правом преемственности. Многие споры вокруг меня и компании Samsung возникли из-за этой проблемы».

Кроме того, он подчеркнул: «Теперь больше не будет споров о преемственности прав на управление компанией. Я больше не допущу появления ситуаций с нарушением закона, а также прибегания к упрощенным методам или получения морального осуждения.»

G03-8236672469

Вице-президент Ли привлек всеобщее внимание, сказав: «Я не собираюсь передавать своим детям права на управление компанией».

Также вице-президент Ли сказал: «Я искренне извиняюсь перед всеми, кто пострадал от профсоюзных проблем Samsung. С этого момента я сделаю все, чтобы в компании Samsung перестали говорить фразу «Безпрофсоюзное управление».

В заключение вице-президент Ли сказал о коммуникации гражданского общества и надзоре за соблюдением закона: «Гражданское общество и СМИ играют роль наблюдения и контроля. Это зеркало освещает недостатки, которые компания не видит самостоятельно. Мы будем открыто прислушиваться к внешним выговорам и советам».

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.