Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

LG Electronics будет развивать Индонезию в качестве базы по производству телевизоров в Азии

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2020-05-21 13:25 RUD7
#LG Electronics #Корея #Индонезия #Сеул

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = LG Electronics будет развивать индонезийский завод по производству телевизоров в качестве производственной базы, ответственной за поставки телевизоров на азиатский рынок.

Уже в этом году LG Electronics значительно расширит свои производственные мощности на заводе Cibitung в Индонезии и будет развивать его как производственную базу телевизоров в Азии.

Завод Cibitung, построенный в 1995 году, производит телевизоры, мониторы, вывески и т.д.. Автоматизированные мощности также значительно расширены во всех процессах, таких как сборка, проверка качества, упаковка и т.д., что увеличивает производственные мощности на 50%.

G03-8236672469

Производственные заводы, расположенные в городе Cibitung (Индонезия) в Азии, в городе Млава (Польша) в Европе и в городах Рейноса/Мехикали (Мексика) в Северной Америке, обеспечивают поставки телевизоров каждый для своего рынка.

LG Electronics повышает производительность и эффективность производственных баз по регионам, сохраняя при этом стратегическое значение отечественного производства.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.