Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

HITEJINRO подписывает контракт об инвестициях в LEEDEYEON и devHEAD

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2020-06-18 12:20 RUD7
#HITEJINRO #LEEDEYEON #devHEAD #Корея

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = Компания HITEJINRO объявила об избрании компании технологий для жизни LEEDEYEON и компании по разработке спортивных викторин devHEAD в качестве направлений для инвестиций и подписала контракты по капиталовложению 3-го и 10-го июня соответственно.

После того как компания HITEJINRO в октябре прошлого года стала первой коммерческой компанией, которая была выбрана в качестве ангела инвестора (бизнес ангел), в мае она сделала свои первые инвестиции в акционерный капитал компании appacompany, которая тщательно отбирает, продает и поставляет меню для ресторанов.

В этом году HITEJINRO подписала договор об инвестициях в акционерный капитал компании LEEDEYEON, которая стремится стать компанией, специализирующейся на творческом подходе к технологиям для жизни в области умного дома и планирует выпустить новые продукты, такие как диффузоры, чистящие средства и многое другое, следом за представительным продуктом Cork Speaker.

G03-8236672469

Кроме того, компания devHEAD, которая предоставляет сервис спортивных викторин одновременно с просмотром спортивных соревнований, собирается запустить сервис бейсбольных игр в июле и планирует расширить обслуживание на другие различные спортивные события в будущем.

Управляющий директор команды по развитию нового бизнеса HITEJINRO Хо ЧжеГюн сказал: «Мы планируем продолжать обеспечивать новые двигатели роста путем создания различных инвестиционных портфолио. А также мы планируем расширить зону инвестирования не только на отечественные компании, но и на зарубежные стартапы или стартапы, планирующие выход на зарубежный рынок».

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.