Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Комитет по справедливому киберспорту, официальное учреждение ... Подписаны соглашения с 3 киберспортивными компаниями

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2020-07-02 06:30 RUD7
#Спорт #Киберспорт #Корея

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = 30 июня в зале славы киберспорта была проведена официальная церемония учреждения комитета по справедливому киберспорту.

На церемонии учреждения комитета по справедливому киберспорту присутствовали члены комитета, в том числе первый председатель комитета председатель Чо Ёнг Хи (юридическая фирма LAB Partners).

На церемонии открытия председатель Чо Ёнг Хи сказал: «Комитет по справедливому киберспорту является первым в мире арбитражным органом по киберспорту, созданным для защиты прав и интересов игроков в киберспорте и стабилизации экосистемы киберспорта. Мы будем стремиться стать эффективной организацией и примером для всего мира.».

G03-8236672469

В этот день состоялась трехсторонняя церемония делового соглашения между Комитетом по справедливому киберспорту, компаниями инвесторами и Корейской ассоциацией киберспорта. Три компании (Nexon Korea, Riot Games Korea и Pubg Co. Ltd.), подписавшие деловое соглашение, пообещали активно сотрудничать.

На основании этого делового соглашения Комитет по справедливому киберспорту смог выяснить эффективные фактические отношения и внести коррективы. В этом процессе Корейская ассоциация киберспорта планирует оказать помощь в процессе работы, например, в подаче жалоб на киберспорт и контроле мошенничества.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.