Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Компания SM Entertainment получила инвестиции в размере 100 миллиардов вон в «Global fanship» от компании Naver

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2020-08-04 07:04 RUD7
#Naver #Корея #NOW #SM Entertainment

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = Naver инвестирует 100 миллиардов вон в филиалы SM Entertainment.

Это должно усилить потенциал «Fanship» - платформы членства в глобальном сообществе V-Live и расширить видео-бизнес следующего поколения.

Чтобы расширить глобальный рынок V-Live Fanship, Naver инвестирует в различные аспекты дочерних компаний SM Entertainment, таких как SMEJ Plus и Mystic Story, и будет сотрудничать с SM Entertainment для создания фонда по производству цифрового видеоконтента следующего поколения.

G03-8236672469

На основе этих инвестиций Naver планирует еще больше повысить свою конкурентоспособность в области обнаружения и производства цифрового контента, такого как выступления, музыка и видео, а также продемонстрировать различные возможности взаимодействия между мировыми артистами и платформами развлекательного контента, такими как Naver V Live и NOW.

SM Entertainment объединит сервис фан-клубов через Naver V-Live Fanship, что усилит возможности глобальной членской платформы.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.