Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Компания LG Electronics поддержала 211 заявок на депонирование технических данных в прошлом году ...

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2020-08-21 08:44 RUD7
#LG Electronics #Корея

Это самое большое число среди крупных отечественных предприятий

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = Компания LG Electronics поддержала 211 заявок на депонирование технических данных партнеров в прошлом году. Это самое крупное число среди крупных отечественных предприятий.

Депонирование технологических данных - это система, которая снижает риск утечки технологий за счет хранения основных технологий партнеров в Фонде крупных, малых и средних предприятий и сотрудничества в области сельского хозяйства и рыболовства.

С 2013 года компания LG Electronics обеспечивает полную поддержку расходов, необходимых партнерам, чтобы депонировать технологии для защиты коммерческой тайны и основных технологий. До прошлого года была оказана поддержка в общей сложности 1088 заявок на депонирование технических данных, и более 200 заявок на депонирование технических данных планируется поддержать в этом году.

G03-8236672469

В случае основных деталей и методов строительства, разработанных совместно с партнерами, LG Electronics осуществляет депонирование технологий с согласия своих партнеров, и даже в случае когда партнеры запрашивают помощь на депонирование технологий, они получают поддержку.

Глава Центра управления закупками LG Electronics сказал: «Поддерживая депонирование технологических данных партнеров, мы укрепляем доверие между нами и продолжаем плодотворный цикл совместного роста. Мы не будем жалеть средств, чтобы деловые партнеры могли с уверенностью сосредоточиться на управлении.».

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.