Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Samsung представляет проектор для домашнего кинотеатра "The Premiere"… Запуск в Северной Америке

NSP NEWS AGENCY, By dILFUZA Sultanova Jo, 2020-09-03 11:52 RUD8
#Samsung #ТВ #проектор #запуск #ThePremiere

(Seoul=NSPагентство новостей) dILFUZA Sultanova Journalist 2 сентября(по местному времени Великобритании) компания Samsung Electronics представила свой домашний проектор"The Premiere", обладающий отличным качеством изображения и умными функциями.
The Premiere - это стильный телевизор, который предназначен для того, чтобы предоставить потребителям такие возможности просмотра, как кинотеатр в их домашней среде, и использует технологию тройного лазера, чтобы обеспечить другой уровень просмотра видео.
Продукт делится на два типа: высококлассная модель с тройным лазером и модель с одиночным лазером.
Запуск планируется начиная с Северной Америки, в Европе, включая Германию, Францию и Италию, а также на других рынках по всему миру к концу этого года.
Модели высшего класса с тройными лазерами может расширить экран до 330,2 см (130 дюймов) и применяется 4K качество изображения так же, как технология высокой четкости Samsung Electronics.
Метод ультракороткого фокуса, который можно разместить перед стеной, не имеет сложного процесса установки, также применяется интеллектуальная функция, доступная на ТВ, что облегчает использование видеоконтента, такого как Netflix и YouTube.

NSPагентство новостей dILFUZA Sultanova Journalist dilfuza@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.

G03-8236672469