Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

Предварительное бронирование «UNIVERSE» превысило 2 миллиона

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2021-01-12 07:09 RUD7
#UNIVERSE #Корея #K-pop

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = 11-го января NCsoft(NC) и Clap объявили, что предварительное бронирование на развлекательную платформу K-POP «UNIVERSE», выпуск которой запланирован на начало 2021-го года, превысило 2 млн на 10-е число этого месяца.

Ранее «UNIVERSE» объявила о предварительном бронировании с 12 ноября, и с тех пор количество предварительных бронирований быстро превысило 1 миллион. Поклонники K-POP из 188 стран по всему миру, включая Корею, США, Японию, Тайвань и Индонезию, участвуют в предварительном бронировании «UNIVERSE».

В настоящее время предварительное бронирование на официальном сайте «UNIVERSE» завершилось 11 числа, и проводится предварительная регистрация в Google Play. Также ожидается, что в ближайшее время откроется предварительная регистрация в Apple App Store.

G03-8236672469

«UNIVERSE» привлек внимание тем, что открыл список 11-ти команд артистов-участников вместе с открытием предварительного бронирования. В «UNIVERSE» примут участие такие артисты, как Кан Даниэль, The Boyz, Monsta X, Пак Джихун, CIX, ASTRO, AB6IX, ATEEZ, (G)I-DLE, WJSN, IZ*ONE и т.д. Состав будет пополняться даже после запуска «UNIVERSE».

«UNIVERSE» - это мультиплатформа, на которой можно наслаждаться различной онлайн- и офлайн-фандомной деятельностью на мобильных устройствах. Ожидается, что платформа предоставит различные развлекательные функции, сочетая ИТ-технологии и развлекательный контент, такой как AI (искусственный интеллект), захват движения (Motion Capture) и сканирование персонажей.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.