Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

SK Square представила первые результаты с момента запуска

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2022-02-26 16:28 RUD7
#SK Square #Корея

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = SK Square (генеральный директор Пак Чжонг Хо) 25 февраля вместе с уведомлением о проведении общего собрания акционеров представила свои результаты с ноября по декабрь 2021 года.

Консолидированные показатели SK Square с ноября по декабрь 2021 года зафиксировали продажи в размере 1,14 трлн вон, операционную прибыль в размере 419,8 млрд вон и чистую прибыль в размере 363,2 млрд вон. Основные дочерние компании SK Square включают SK Shields, 11st, SK Planet, Tmap Mobility и One Store.

Ожидается, что с этого года SK Square обеспечит более стабильную способность генерировать денежные потоки за счет увеличения дохода от дивидендов благодаря усилению политики возврата прибыли акционерам SK Hynix.

G03-8236672469

Недавно SK Hynix увеличила размер фиксированного дивиденда на акцию с 1000 вон до 1200 вон и объявила, что будет выплачивать дополнительно 5% своего свободного денежного потока и выплачивать ежеквартальные дивиденды. Компания также объявила о планах использовать около 50% свободного денежного потока, полученного в течение следующих трех лет, в качестве фонда возврата прибыли акционерам.

SK Square готовит новые инвестиции для будущих инновационных компаний в области полупроводников и ИКТ с целью увеличения корпоративной стоимости в этом году. Кроме того, компания планирует реализовать различные стратегии управления портфолио, такие как IPO (первичное публичное размещение акций) и расширение деловых партнерских отношений внутри страны и за рубежом, чтобы повысить корпоративную ценность дочерних компаний.

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.