Skip to main content Go body Go Menu
G03-8236672469

LG Electronics получила новые проекты в области электроники на сумму 8 трлн южнокорейских вон в первом полугодии

NSP NEWS AGENCY, By INNA CHECHELNYT Jour, 2022-07-06 18:19 RUD7
#LG Electronics #Корея #Сеул

(Seoul=NSPагентство новостей) INNA CHECHELNYT Journalist = LG Electronics ускоряет свой рост, выиграв новые проекты на сумму 8 триллионов вон в первой половине этого года в сфере электроники.

VS Business Headquarters компании LG Electronics недавно получила заказы на автомобильные информационно-развлекательные системы (IVI; In-Vehicle Infotainment) от мировых автопроизводителей, которым принадлежат многие европейские бренды автомобилей премиум-класса, а также на высокопроизводительные телематические системы (Telematics) 5G от крупных японских автопроизводителей.

Новые проекты LG Electronics в области электроники на общую сумму около 8 трлн вон в первой половине этого года превысили 13% портфеля заказов на сумму около 60 трлн вон на конец прошлого года.

G03-8236672469

LG Electronics ожидает, что к концу года общий портфель выполненных заказов превысит 65 трлн южнокорейских вон, при этом три основных направления деятельности будут расти равномерно: информационно-развлекательная система для транспортных средств VS Business Headquarters, система освещения транспортных средств дочерней компании ZKW, а также силовая установка для электромобилей LG Magna e-Powertrain.

Активные заказы подразделения электроники LG Electronics также способствуют устойчивому росту продаж. Консолидированные продажи подразделения VS Business Headquarters LG Electronics в прошлом году выросли примерно на 24% по сравнению с предыдущим годом.

Информационно-развлекательная система, на которой сосредоточена VS Business Headquarters LG Electronics, представляет собой сочетание слов “информация” (Information) и “развлечение” (Entertainment) и оценивается как основная технология в области мобильности будущего. Это система, которая одновременно предоставляет различные информационные и развлекательные функции, связанные с вождением, и ее основными продуктами являются телематика и аудио/видео/навигация (AVN).

NSPагентство новостей INNA CHECHELNYT Journalist inna4ka@nspna.com
Copyrightⓒэкономические новости агентства Кореи NSP NSP НОВОСТИ·ТВ. Все права защищены - перераспределение запрещено.