Skip to main content Go body Go Menu
광고를 불러오는 중...

NSPTV
'Море машин, объединяющее мир.' Пусанское международное мотошоу 2014.

NSP NEWS, By 허아영 기자
RUD1
#Море машин #объединяющее ми #мотошоу #NSPTV

Выставка пройдет с 29 мая по 8 июня.

NSP NEWS
fullscreen
(부산=NSP통신 허아영 기자) = (NSP Newsagency Вадим) = Масштаб Пусанского международного мотошоу в этом году, по сравнению с выставкаями в 2012 и 2013 годах, увеличился на 49%. Под это мероприятие отведена территория площадью 44,652㎡.

В этом году украшением выставки являются новые и концептные машины.

Состоится премьера 3 машин от всемирно известных производителей, 6 -- от азиатских брендов, 23 автомобиля представят корейские производители и 32 машины от других компаний. Всего в выставке участвуют 211 единиц техники.

Хюндай, Киа, Шевролет, Самсунг и другие корейские компании стоят наравне со всемирно известными брендами.

광고를 불러오는 중...
К тому же, будут проводиться испытания автомобилей, способных ездить без топлива и фестиваль тюнингованных машин.

Основным событием мероприятия в этом году будет розыгрыш одного легкового автомобиля, что предположительно соберет большое количество посетителей.

NSP news Сапрунов Вадим
[NSPAD]LG그룹
[NSPAD]삼성전자
G01 광고를 불러오는 중...