반복내용 건너뛰기(skip to main content) 본문 바로가기(Go body) 메뉴 바로가기(Go Menu)
G03-8236672469

Национальный фестиваль Республики Корея

‘Фестиваль фонарей в г. Чинжу-2012’ (3)

NSP통신, 라힐라 기자, 2012-09-26 19:34 KRD1
#фестиваль #в Корее #крепость Чинжус #на реке Намганг #в крепости Чинж
[Национальный фестиваль Республики Корея] ‘Фестиваль фонарей в г. Чинжу-2012’ (3)
NSP통신-Прекрасно освещённая река Намганг
Прекрасно освещённая река Намганг

[경남=NSP통신] 라힐라 기자 = Осталось несколько дней до национального фестиваля Республики Корея - 'Фестиваль фонарей на реке Намганг в г. Чинжу-2012'(한국대표축제 진주남강유등축제). Тот, кто хоть раз побывает на этом фестивале, без сомнения захочет посетить его снова. Фестиваль наывается 'Фестиваль фонарей на реке Намганг в г. Чинжу'. Этот фестиваль уже ждут с нетерпением тысячи людей.

[ Генеральный директор фестиваля фонарей на реке Намганг г. Чинжу - Со Ёнг Су ]
[ Q. Можете ли Вы в кратце рассказать об особенностях программах нынешнего фестиваля?

До сегодняшнего дня фестиваль обычно проводился на реке Намганг, а в этом году решили провести в крепости Чинжусонга. Как туристы из-за границы так и из других городов нашей страны войдя во внутрь Чинжусонга,могут воочию увидеть древний быт предков с 400 сот летней историей. Так же внесли новшества и в другие мероприятия. Есть спектакли для всех возрастов: детей, подростков и пожелых людей.
Q. Как сейчас идёт подготовка к фестивалю?

G03-8236672469

Сейчас очень активно идет подготовка к фестивалю. Из-за тайфуна работа отстала на неделю. В данное время ,чтобы быстрее закончить, проводятся и ночные работы.

Q. Что вы, на последок, хотели бы сказать посетителям?

Фестиваль фонарей в течении 2лет подряд считается самым значительным из тысячи проводимых в Корее. Мы будем благодарны Вам, если Вы с глубоким интересом вникнув в суть и содержание посмотрите этот фестиваль. Будут очень много посетителей как из-за границы так и из других городов нашей страны. Этот фестиваль будет ещё ярче если мы, ознакомив гостей с содержанием и с сутью фестиваля, вместе вольёмся в этот замечательный праздник.]

Каждый год, это время: время фестиваля, время романтики люди ждут с нетерпением. Возможно, это потому что приближается самый зрелищный фестиваль - 'Фестиваль фонарей на реке Намганг в Чинжу'.

라힐라 NSP통신 기자, rahila7819@nspna.com
<저작권자ⓒ 국내유일의 경제중심 종합뉴스통신사 NSP통신. 무단전재-재배포 금지.>